Schließen

(0)

International Clubs / UEFA Europa League, Gruppe A
Spiel Ergebnis Erste Halbzeit Über/Unter
Zeit Spiel 1 X 2 1 X 2 T + -
Zska Sofia : Fc Cfr 1907 Cluj 2,90 3,20 2,50 3,60 1,95 3,15 2,5 2,20 1,60 +98
Bsc Young Boys : As Rom 3,25 3,55 2,10 3,55 2,30 2,60 2,5 1,60 2,20 +98
International Clubs / UEFA Europa League, Gruppe B
Spiel Ergebnis Erste Halbzeit Über/Unter
Zeit Spiel 1 X 2 1 X 2 T + -
Sk Rapid Wien : Arsenal Fc 5,25 4,30 1,55 5,25 2,40 2,05 2,5 1,60 2,20 +98
Dundalk Fc : Molde Fk 5,50 4,30 1,55 5,25 2,40 2,05 2,5 1,65 2,10 +97
International Clubs / UEFA Europa League, Gruppe C
Spiel Ergebnis Erste Halbzeit Über/Unter
Zeit Spiel 1 X 2 1 X 2 T + -
Hapoel Beer Sheva F. : Sk Slavia Prag 4,70 3,75 1,70 5,00 2,10 2,35 2,5 2,05 1,70 +97
Bayer Leverkusen : Ogc Nizza 1,50 4,50 6,00 1,95 2,40 5,75 2,5 1,60 2,20 +97
International Clubs / UEFA Europa League, Gruppe D
Spiel Ergebnis Erste Halbzeit Über/Unter
Zeit Spiel 1 X 2 1 X 2 T + -
Kks Lech Posen : Sl Benfica 7,20 4,80 1,40 6,50 2,45 1,85 2,5 1,60 2,15 +97
Standard Lüttich : Glasgow Rangers 3,20 3,55 2,15 3,75 2,15 2,75 2,5 1,85 1,85 +98
International Clubs / UEFA Europa League, Gruppe E
Spiel Ergebnis Erste Halbzeit Über/Unter
Zeit Spiel 1 X 2 1 X 2 T + -
Paok Thessaloniki : Ac Omonia Nicosia 1,70 3,85 4,80 2,30 2,10 5,25 2,5 2,00 1,70 +97
Psv Eindhoven : Granada Cf 2,05 3,40 3,60 2,65 2,05 4,10 2,5 2,00 1,70 +98
International Clubs / UEFA Europa League, Gruppe F
Spiel Ergebnis Erste Halbzeit Über/Unter
Zeit Spiel 1 X 2 1 X 2 T + -
Ssc Neapel : Az Alkmar 1,23 6,25 11,5 1,60 2,85 8,50 2,5 1,40 2,70 +94
Hnk Rijeka : Real Sociedad 5,25 4,10 1,60 5,25 2,20 2,15 2,5 1,85 1,85 +98
International Clubs / UEFA Europa League, Gruppe G
Spiel Ergebnis Erste Halbzeit Über/Unter
Zeit Spiel 1 X 2 1 X 2 T + -
Leicester City Fc : Fc Zorya Lugansk 1,29 5,25 11,0 1,80 2,45 7,50 2,5 1,65 2,10 +94
Sc Braga : Aek Athen 1,65 3,85 5,00 2,25 2,15 5,25 2,5 1,95 1,75 +98
International Clubs / UEFA Europa League, Gruppe H
Spiel Ergebnis Erste Halbzeit Über/Unter
Zeit Spiel 1 X 2 1 X 2 T + -
Celtic Glasgow : Ac Mailand 4,30 3,70 1,80 4,60 2,20 2,35 2,5 1,85 1,85 +98
Ac Sparta Prag : Losc Lille 3,65 3,30 2,05 4,10 2,05 2,65 2,5 2,00 1,70 +98
International Clubs / UEFA Europa League, Gruppe I
Spiel Ergebnis Erste Halbzeit Über/Unter
Zeit Spiel 1 X 2 1 X 2 T + -
Villarreal Cf : Sivasspor 1,30 5,25 8,50 1,80 2,55 6,75 2,5 1,55 2,35 +97
Maccabi Tel Aviv Fc : Qarabag Fk 2,05 3,25 3,80 2,70 2,00 4,40 2,5 2,20 1,60 +98
International Clubs / UEFA Europa League, Gruppe J
Spiel Ergebnis Erste Halbzeit Über/Unter
Zeit Spiel 1 X 2 1 X 2 T + -
Ludogorets 1945 Raz. : Royal Antwerpen Fc 2,20 3,35 3,20 2,80 2,10 3,75 2,5 1,95 1,75 +98
Tottenham Hotspur F. : Lask 1,35 5,50 8,25 1,75 2,65 6,75 2,5 1,45 2,50 +97
International Clubs / UEFA Europa League, Gruppe K
Spiel Ergebnis Erste Halbzeit Über/Unter
Zeit Spiel 1 X 2 1 X 2 T + -
Wolfsberger Ac : Zska Moskau 3,20 3,60 2,15 3,60 2,25 2,65 2,5 1,70 2,05 +98
Nk Dinamo Zagreb : Feyenoord Rotterdam 2,25 3,60 3,00 2,80 2,20 3,50 2,5 1,75 1,95 +98
International Clubs / UEFA Europa League, Gruppe L
Spiel Ergebnis Erste Halbzeit Über/Unter
Zeit Spiel 1 X 2 1 X 2 T + -
Tsg Hoffenheim : Fk Roter Stern Belg. 1,50 4,50 5,50 2,00 2,45 5,25 2,5 1,55 2,25 +97
Fc Slovan Reichenbe. : Kaa Gent 3,00 3,30 2,40 3,55 2,05 3,00 2,5 2,00 1,75 +98
International Clubs / UEFA Europa League
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Sieger
Tottenham Hotspur FC 7,80
Arsenal FC 7,95
AC Mailand 10,7
SSC Neapel 12,2
Leicester City FC 17,1
AS Rom 19,2
Bayer 04 Leverkusen 19,5
Villarreal CF 20,4
Real Sociedad 22,4
SL Benfica 31,0
TSG 1899 Hoffenheim 32,0
Losc Lille 41,0
OGC Nizza 41,0
Granada CF 42,0
PSV Eindhoven 53,0
Celtic Glasgow 54,0
Zska Moskau 56,0
Feyenoord Rotterdam 63,0
Glasgow Rangers 63,0
SC Braga 71,0
AEK Athen 95,0
AZ Alkmar 95,0
KAA Gent 95,0
Standard Lüttich 95,0
LASK 100
FC Cfr 1907 Cluj 160
NK Dinamo Zagreb 160
PAOK Thessaloniki 165
SK Rapid Wien 170
Ludogorets 1945 Razgrad 180
FK Roter Stern Belgrad 185
SK Slavia Prag 185
FC Slovan Reichenberg 195
BSC Young Boys 200
KKS Lech Posen 200
Molde FK 200
Sivasspor 200
Maccabi Tel Aviv FC 210
AC Sparta Prag 220
Royal Antwerpen FC 220
Zska Sofia 230
Hapoel Beer Sheva FC 240
Qarabag FK 240
Wolfsberger AC 240
FC Zorya Lugansk 290
AC Omonia Nicosia 375
HNK Rijeka 375
Dundalk FC 450
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe A - Sieger
AS Rom 1,26
FC Cfr 1907 Cluj 8,40
BSC Young Boys 8,85
Zska Sofia 13,9
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe B - Sieger
Arsenal FC 1,10
SK Rapid Wien 9,10
Molde FK 18,9
Dundalk FC 33,0
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe C - Sieger
Bayer Leverkusen 1,65
OGC Nizza 3,05
SK Slavia Prag 9,00
Hapoel Beer Sheva FC 18,0
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe D - Sieger
SL Benfica 1,82
Glasgow Rangers 3,50
Standard Lüttich 5,40
KKS Lech Posen 12,1
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe E - Sieger
Granada CF 2,20
PSV Eindhoven 2,35
PAOK Thessaloniki 5,85
AC Omonia Nicosia 19,2
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe F - Sieger
SSC Neapel 1,82
Real Sociedad 2,70
AZ Alkmar 7,25
HNK Rijeka 25,0
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe G - Sieger
Leicester City FC 1,56
SC Braga 3,80
AEK Athen 7,25
FC Zorya Lugansk 17,2
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe H - Sieger
AC Mailand 1,61
Losc Lille 4,20
Celtic Glasgow 5,90
AC Sparta Prag 14,3
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe I - Sieger
Villarreal CF 1,29
Sivasspor 8,60
Maccabi Tel Aviv FC 9,60
Qarabag FK 9,75
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe J - Sieger
Tottenham Hotspur FC 1,16
LASK 9,80
Ludogorets 1945 Razgrad 13,7
Royal Antwerpen FC 16,0
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe K - Sieger
Zska Moskau 2,30
Feyenoord Rotterdam 2,40
NK Dinamo Zagreb 6,30
Wolfsberger AC 10,9
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe L - Sieger
TSG Hoffenheim 1,68
KAA Gent 4,30
FK Roter Stern Belgrad 6,70
FC Slovan Reichenberg 8,30
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe A - Top 2
AS Rom 1,05
BSC Young Boys 2,20
FC Cfr 1907 Cluj 2,20
Zska Sofia 4,00
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe B - Top 2
Arsenal FC 1,0
SK Rapid Wien 1,70
Molde FK 2,40
Dundalk FC 6,50
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe C - Top 2
Bayer Leverkusen 1,07
OGC Nizza 1,30
SK Slavia Prag 3,00
Hapoel Beer Sheva FC 8,55
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe D - Top 2
SL Benfica 1,08
Glasgow Rangers 1,65
Standard Lüttich 2,35
KKS Lech Posen 5,00
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe E - Top 2
Granada CF 1,22
PSV Eindhoven 1,22
PAOK Thessaloniki 2,50
AC Omonia Nicosia 8,05
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe F - Top 2
SSC Neapel 1,10
Real Sociedad 1,25
AZ Alkmar 2,80
HNK Rijeka 9,95
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe G - Top 2
Leicester City FC 1,05
SC Braga 1,45
AEK Athen 2,80
FC Zorya Lugansk 7,00
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe H - Top 2
AC Mailand 1,07
Losc Lille 1,65
Celtic Glasgow 2,35
AC Sparta Prag 5,50
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe I - Top 2
Villarreal CF 1,0
Qarabag FK 2,35
Sivasspor 2,35
Maccabi Tel Aviv FC 3,20
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe J - Top 2
Tottenham Hotspur FC 1,0
LASK 1,85
Ludogorets 1945 Razgrad 3,00
Royal Antwerpen FC 3,50
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe K - Top 2
Zska Moskau 1,30
Feyenoord Rotterdam 1,35
NK Dinamo Zagreb 2,20
Wolfsberger AC 5,00
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe L - Top 2
TSG Hoffenheim 1,08
KAA Gent 1,75
FK Roter Stern Belgrad 2,50
FC Slovan Reichenberg 3,80
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe A - Weiterkommende Teams
AS Roma / BSC Young Boys 2,30
AS Roma / Cfr Cluj 2,30
AS Roma / CSKA Sofia 4,20
BSC Young Boys / Cfr Cluj 19,9
BSC Young Boys / CSKA Sofia 40,0
CFR Cluj / CSKA Sofia 40,0
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe B - Weiterkommende Teams
FC Arsenal / SK Rapid Wien 1,72
FC Arsenal / Molde FK 2,45
FC Arsenal / FC Dundalk 6,50
Molde FK / SK Rapid Wien 30,0
FC Dundalk / SK Rapid Wien 80,0
FC Dundalk / Molde FK 100
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe C - Weiterkommende Teams
Bayer 04 Leverkusen / Ogc Nice 1,50
Bayer 04 Leverkusen / Slavia Prag 3,80
OGC Nice / Slavia Prag 8,00
Bayer 04 Leverkusen / Hapoel Beer Sheva 10,0
Hapoel Beer Sheva / Ogc Nice 20,0
Hapoel Beer Sheva / Slavia Prag 40,0
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe D - Weiterkommende Teams
Glasgow Rangers / SL Benfica 1,80
SL Benfica / Standard Liege 3,00
Lech Poznan / SL Benfica 6,00
Glasgow Rangers / Standard Liege 8,45
Glasgow Rangers / Lech Poznan 19,9
Lech Poznan / Standard Liege 29,9
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe E - Weiterkommende Teams
Granada CF / Psv Eindhoven 1,55
FC PAOK Thessaloniki / Granada CF 4,50
FC PAOK Thessaloniki / Psv Eindhoven 4,50
AC Omonia Nicosia / Granada CF 13,9
AC Omonia Nicosia / Psv Eindhoven 13,9
AC Omonia Nicosia / FC PAOK Thesseloniki 29,8
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe F - Weiterkommende Teams
SSC Napoli / Real Sociedad 1,40
AZ Alkmaar / Ssc Napoli 4,00
AZ Alkmaar / Real Sociedad 6,95
HNK Rijeka / Ssc Napoli 14,9
HNK Rijeka / Real Sociedad 24,9
AZ Alkmaar / Hnk Rijeka 80,0
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe G - Weiterkommende Teams
Leicester City FC / SC Braga 1,60
AEK Athens / Leicester City FC 3,00
FC Zorya Luhansk / Leicester City FC 7,50
AEK Athens / SC Braga 12,0
FC Zorya Luhansk / SC Braga 25,0
AEK Athens / FC Zorya Luhansk 40,0
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe H - Weiterkommende Teams
AC Milan / Losc Lille 1,75
AC Milan / Celtic Glasgow 2,50
AC Milan / AC Sparta Prague 7,00
Celtic Glasgow / Losc Lille 9,00
AC Sparta Prague / Losc Lille 25,0
AC Sparta Prague / Celtic Glasgow 40,0
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe I - Weiterkommende Teams
Qarabag FK / Villareal CF 2,40
Sivasspor / Villareal CF 2,40
Maccabi Tel Aviv / Villareal CF 3,20
Qarabag FK / Sivasspor 30,0
Maccabi Tel Aviv / Qarabag FK 40,0
Maccabi Tel Aviv / Sivasspor 40,0
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe J - Weiterkommende Teams
LASK Linz / Tottenham Hotspur 1,85
Ludogorets Razgrad / Tottenham Hotspur 3,00
Royal Antwerp FC / Tottenham Hotspur 3,50
LASK Linz / Ludogorets Razgrad 40,0
LASK Linz / Royal Antwerp FC 50,0
Ludogorets Razgrad / Royal Antwerp FC 80,0
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe K - Weiterkommende Teams
CSKA Moscow / Feyenoord Rotterdam 1,80
CSKA Moscow / Gnk Dinamo Zagreb 4,00
Feyenoord Rotterdam / Gnk Dinamo Zagreb 4,50
CSKA Moscow / Wolfsberger AC 10,0
Feyenoord Rotterdam / Wolfsberger AC 11,0
GNK Dinamo Zagreb / Wolfsberger AC 20,0
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe L - Weiterkommende Teams
KAA Gent / Tsg 1899 Hoffenheim 1,90
FK Crvena Zvezda / Tsg 1899 Hoffenheim 2,90
FC Slovan Liberec / Tsg 1899 Hoffenheim 4,50
KAA Gent / FK Crvena Zvezda 10,0
FC Slovan Liberec / Kaa Gent 18,0
FC Slovan Liberec / FK Crvena Zvezda 25,0
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe A - Genaue Reihenfolge
AS Roma / BSC Young Boys 2,80
AS Roma / Cfr Cluj 2,80
AS Roma / CSKA Sofia 5,00
BSC Young Boys / AS Roma 10,0
CFR Cluj / AS Roma 10,0
CSKA Sofia / AS Roma 18,0
BSC Young Boys / Cfr Cluj 35,0
CFR Cluj / BSC Young Boys 35,0
BSC Young Boys / CSKA Sofia 50,0
CFR Cluj / CSKA Sofia 50,0
CSKA Sofia / BSC Young Boys 80,0
CSKA Sofia / Cfr Cluj 80,0
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe B - Genaue Reihenfolge
FC Arsenal / SK Rapid Wien 2,00
FC Arsenal / Molde FK 2,80
FC Arsenal / FC Dundalk 7,50
SK Rapid Wien / FC Arsenal 11,0
Molde FK / FC Arsenal 18,1
FC Dundalk / FC Arsenal 40,0
SK Rapid Wien / Molde FK 40,0
Molde FK / SK Rapid Wien 50,0
SK Rapid Wien / FC Dundalk 80,0
FC Dundalk / SK Rapid Wien 100
FC Dundalk / Molde FK 150
Molde FK / FC Dundalk 150
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe C - Genaue Reihenfolge
Bayer 04 Leverkusen / Ogc Nice 2,20
OGC Nice / Bayer 04 Leverkusen 3,50
Bayer 04 Leverkusen / SK Slavia Prague 6,00
SK Slavia Prague / Bayer 04 Leverkusen 10,0
Bayer 04 Leverkusen / Hapoel Beer Sheva 15,0
OGC Nice / SK Slavia Prague 15,0
SK Slavia Prague / Ogc Nice 18,0
Hapoel Beer Sheva / Bayer 04 Leverkusen 30,0
OGC Nice / Hapoel Beer Sheva 30,0
Hapoel Beer Sheva / Ogc Nice 40,0
SK Slavia Prague / Hapoel Beer Sheva 80,0
Hapoel Beer Sheva / SK Slavia Prague 100
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe D - Genaue Reihenfolge
SL Benfica / Glasgow Rangers 2,80
SL Benfica / Standard Liege 4,50
Glasgow Rangers / SL Benfica 5,00
Standard Liege / SL Benfica 7,00
SL Benfica / Lech Poznan 8,05
Glasgow Rangers / Standard Liege 16,1
Standard Liege / Glasgow Rangers 18,1
Lech Poznan / SL Benfica 20,1
Glasgow Rangers / Lech Poznan 35,0
Lech Poznan / Glasgow Rangers 40,0
Standard Liege / Lech Poznan 40,0
Lech Poznan / Standard Liege 50,0
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe E - Genaue Reihenfolge
Granada CF / Psv Eindhoven 3,20
PSV Eindhoven / Granada CF 3,20
Granada CF / FC PAOK Thessaloniki 8,05
PSV Eindhoven / FC PAOK Thessaloniki 8,05
FC PAOK Thessaloniki / Granada CF 10,0
FC PAOK Thessaloniki / Psv Eindhoven 10,0
Granada CF / AC Omonia Nicosia 20,1
PSV Eindhoven / AC Omonia Nicosia 20,1
AC Omonia Nicosia / Granada CF 30,0
AC Omonia Nicosia / Psv Eindhoven 30,0
FC PAOK Thessaloniki / AC Omonia Nicosia 50,0
AC Omonia Nicosia / FC PAOK Thesseloniki 80,0
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe F - Genaue Reihenfolge
SSC Napoli / Real Sociedad 2,30
Real Sociedad / Ssc Napoli 3,20
SSC Napoli / AZ Alkmaar 6,00
AZ Alkmaar / Ssc Napoli 10,0
Real Sociedad / AZ Alkmaar 12,0
AZ Alkmaar / Real Sociedad 15,1
SSC Napoli / Hnk Rijeka 20,1
HNK Rijeka / Ssc Napoli 40,0
Real Sociedad / Hnk Rijeka 40,0
HNK Rijeka / Real Sociedad 50,0
AZ Alkmaar / Hnk Rijeka 100
HNK Rijeka / AZ Alkmaar 100
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe G - Genaue Reihenfolge
Leicester City FC / SC Braga 2,20
SC Braga / Leicester City FC 4,20
Leicester City FC / Aek Athens 4,50
AEK Athens / Leicester City FC 10,0
Leicester City FC / FC Zorya Luhansk 10,0
FC Zorya Luhansk / Leicester City FC 25,0
SC Braga / Aek Athens 25,0
AEK Athens / SC Braga 30,0
FC Zorya Luhansk / SC Braga 40,0
SC Braga / FC Zorya Luhansk 40,0
AEK Athens / FC Zorya Luhansk 50,0
FC Zorya Luhansk / Aek Athens 80,0
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe H - Genaue Reihenfolge
AC Milan / Losc Lille 2,80
AC Milan / Celtic Glasgow 4,00
Losc Lille / AC Milan 4,80
Celtic Glasgow / AC Milan 7,55
AC Milan / AC Sparta Prague 10,0
Losc Lille / Celtic Glasgow 18,1
AC Sparta Prague / AC Milan 20,1
Celtic Glasgow / Losc Lille 20,1
Losc Lille / AC Sparta Prague 40,0
AC Sparta Prague / Losc Lille 50,0
AC Sparta Prague / Celtic Glasgow 80,0
Celtic Glasgow / AC Sparta Prague 80,0
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe I - Genaue Reihenfolge
Villareal CF / Qarabag FK 2,90
Villareal CF / Sivasspor 2,90
Villareal CF / Maccabi Tel Aviv 3,50
Qarabag FK / Villareal CF 11,0
Sivasspor / Villareal CF 11,0
Maccabi Tel Aviv / Villareal CF 14,0
Qarabag FK / Sivasspor 80,0
Sivasspor / Qarabag FK 80,0
Maccabi Tel Aviv / Qarabag FK 100
Maccabi Tel Aviv / Sivasspor 100
Qarabag FK / Maccabi Tel Aviv 100
Sivasspor / Maccabi Tel Aviv 100
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe J - Genaue Reihenfolge
Tottenham Hotspur / LASK Linz 2,10
Tottenham Hotspur / Ludogorets Razgrad 3,50
Tottenham Hotspur / Royal Antwerp FC 4,00
LASK Linz / Tottenham Hotspur 10,0
Ludogorets Razgrad / Tottenham Hotspur 16,0
Royal Antwerp FC / Tottenham Hotspur 18,0
LASK Linz / Ludogorets Razgrad 80,0
LASK Linz / Royal Antwerp FC 80,0
Ludogorets Razgrad / LASK Linz 80,0
Royal Antwerp FC / LASK Linz 80,0
Ludogorets Razgrad / Royal Antwerp FC 100
Royal Antwerp FC / Ludogorets Razgrad 100
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe K - Genaue Reihenfolge
CSKA Moscow / Feyenoord Rotterdam 3,40
Feyenoord Rotterdam / CSKA Moscow 3,50
CSKA Moscow / Gnk Dinamo Zagreb 7,00
Feyenoord Rotterdam / Gnk Dinamo Zagreb 7,50
GNK Dinamo Zagreb / CSKA Moscow 9,00
GNK Dinamo Zagreb / Feyenoord Rotterdam 10,0
CSKA Moscow / Wolfsberger AC 15,0
Feyenoord Rotterdam / Wolfsberger AC 18,0
Wolfsberger AC / CSKA Moscow 24,9
Wolfsberger AC / Feyenoord Rotterdam 29,9
GNK Dinamo Zagreb / Wolfsberger AC 40,0
Wolfsberger AC / Gnk Dinamo Zagreb 50,0
Langzeitwetten - UEFA Europa League - Gruppe L - Genaue Reihenfolge
TSG 1899 Hoffenheim / Kaa Gent 3,00
TSG 1899 Hoffenheim / FK Crvena Zvezda 4,00
KAA Gent / Tsg 1899 Hoffenheim 5,50
TSG 1899 Hoffenheim / FC Slovan Liberec 6,50
FK Crvena Zvezda / Tsg 1899 Hoffenheim 8,50
FC Slovan Liberec / Tsg 1899 Hoffenheim 12,0
KAA Gent / FK Crvena Zvezda 20,0
FK Crvena Zvezda / Kaa Gent 25,0
KAA Gent / FC Slovan Liberec 30,0
FC Slovan Liberec / Kaa Gent 40,0
FC Slovan Liberec / FK Crvena Zvezda 50,0
FK Crvena Zvezda / FC Slovan Liberec 50,0